Пользовательское соглашение Baldur's Gate 3 требует от вас сочинения стиха или песни

Подскажите, как часто вы читаете пользовательские соглашения к играм? Возможно, зря не делаете этого, потому что может случиться казус или забавная ситуация, как в случае с Baldur's Gate III. Larian Studios в EULA раннего доступа спрятала забавный абзац, согласно которому каждый согласившийся в течение трех зим должен предоставить песню, стих, танец или чант, восхваляющий интерес к Забытым королевствам.

В противном случае игроков ждет лишение всей славы забытых гениев.

Baldur's Gate III доступна в раннем доступе и уже получила первый патч. Полноценный резил не состоится раньше осени следующего года.

Screenshot by Vincent

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года