Assassin's Creed Valhalla займет 50 ГБ свободного места

Несмотря на то, что Assassin's Creed Valhalla будет очень большой игрой, от игроков она потребует не такое большое количество свободного пространства на жестком диске. На странице тайтла в Xbox Store появился примерный размер игры.

Он составляет всего лишь 50 ГБ. Сколько места потребуется на остальных платформах — пока неизвестно. На PC также ждем системных требований.

Сыграйте за яростного викинга по имени Эйвор, который разрывается между своим долгом перед братом Сигурдом и желанием обрести славу. Из-за непрерывных войн и скудеющих ресурсов выживать в землях Норвегии становится все труднее. Эйвор пытается обеспечить своему клану будущее среди враждующих королевств Англии.

На своем пути Эйвор повстречает многих влиятельных людей, включая саксонских королей и воинственных сыновей Рагнара Лодброка, а также Незримых, и столкнется с таинственной опасностью, угрожающей судьбе Англии.

Выход Assassin's Creed Valhalla состоится 10 ноября на PC, PS4, Xbox One, Xbox Series и 12 ноября на PS5. Изначально релиз планировался на неделю позже, но дату изменили, чтобы тайтл был доступен одновременно со стартом нового поколения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: