Фил Спенсер передал привет в честь запуска Xbox Wire на русском языке

Отныне собственный новостной блог Microsoft под названием Xbox Wire полностью доступен на русском языке, со всеми необходимыми материалами. В ролике по такому случаю Фил Спенсер заговорил на ломанном русском, а компанию ему составили Денис WLG, Виктор Зуев, представители издательств и сотрудники Xbox Россия.

Говорить с вами на (р)одном языке! Мы рады объявить о том, что главный новостной ресурс Xbox Wire стал доступен на русском. Он стал шестым языком в мире, наряду с английским, французским, немецким, испанским и португальским.

Начиная с этого дня, мы будем публиковать много интересных материалов, включая последние новости из жизни Xbox, регулярные обновления каталога Xbox Game Pass и анонсы бесплатных игр для подписчиков Xbox Live Gold. Также вас ждут интересные игровые подборки от российских авторов и приглашённых гостей, эксклюзивные материалы и много, много чего ещё.

Также Xbox Россия запустила Telegram-канала, подписчики которого будут первыми получать самые свежие новости. Подписаться можно уже сейчас.

Продажи Series X/S стартуют 10 ноября. Кто знает, может, вскоре в России запустится услуга All Access.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: