Экшен-сцены на новых фотографиях со съемок "Аватара 2"

В официальном твиттере франшизы "Аватар" были опубликованы две новые фотографии из сиквелов оригинала, вышедшего в 2009 году. На первом снимке изображен режиссер второй съемочной группы Гарретт Уоррен, дающий указания каскадеру Стиву Брауну.

Надпись на шлеме SecOps указывает на то, что в сиквелах появятся военные наемники организации RDA, которая была в первой части и намеревалась добыть из Пандоры все ценные ресурсы.

На второй фотографии показаны солдаты в противогазах.

Помимо этого, Джеймс Кэмерон в интервью Арнольду Шварценеггеру подтвердил, что съемки "Аватара 2" завершены. "Аватар 3" также на финишной прямой, но работать над фильмами предстоит еще долго.

Коронавирус повлиял на нас, как и на всех остальных. Мы потеряли около четырех с половиной месяцев. В итоге мы отложили премьеру "Аватара 2" еще на год — до декабря 2022 года. Хотя это не значит, что у меня появился лишний год для работы над фильмом.

Как только состоится премьера "Аватара 2", мы сразу приступим к "Аватару 3". Сейчас мы находимся на съемках в Новой Зеландии. Мы полностью закончили "Аватар 2" и где-то на 95% закончили "Аватар 3".

Премьера "Аватара 2" ожидается 16 декабря 2022 года, основная часть картины будет происходить под водой. Следующие три фильма выйдут в декабре 2024, 2026 и 2028 годов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: