Кори Барлог тизерил Gof of War Ragnarok в апреле 2019 года
God of War Ragnarok получила первый тизер на недавнем показе PS5 и стала сюрпризом для многих игроков. Возвращение Кратоса и Атрея стоит ждать в следующем году, но первый тизер, как оказалось, был еще в апреле 2019 года.
Тогда Кори Барлог, креативный директор Sony Santa Monica Studio, опубликовал в твиттере тред, посвященный разработке God of War. В нем было 17 твитов, первые буквы которых складывались во фразу:
Ragnarok is coming
Игроки еще тогда обратили на это внимание, но прошло полтора года и многие забыли об этом. Сейчас стало понятно, что Кори не просто тизерил новую часть God of War, но и опубликовал ее подзаголовок.
God of War Ragnarok выйдет на PS5 и, возможно, на PS4.
Больше статей на Shazoo
- Santa Monica Studio работает над крупным проектом помимо ремейка трилогии God of War
- Sony анонсировала и сразу выпустила God of War: Sons of Sparta – пиксельную метроидванию про детство Кратоса
- Фанат воссоздал культовую сцену God of War на Unreal Engine 5
Тэги:
Об авторе
Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов.
Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders.
Пишу на Shazoo с осени 2014 года
Муж, отец, геймер, любитель сериалов.
Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders.
Пишу на Shazoo с осени 2014 года