Vampire: The Masquerade - Coteries of New York и Shadows of New York получит физическое издание

Draw Distance объединилась с BadLand Publishing ради объединённого физического издания ролевых визуальных новелл Vampire: The Masquerade - Coteries of New York и Shadows of New York.

Сюжет Coteries of New York — посвящён войне между Камарильей и Анархами в Нью-Йорке. Shadows of New York — совершенно другая, самостоятельная история от лица представителя Ласомбра, которого решили сделать крайним после убийства лидера Анархов. Для полного понимания сюжет проходить основную игру не требуется.

Когда лидер Анархов Нью-Йорка ужасным образом погибает, из всех кровопийц города именно вас выбирают, чтобы найти убийцу. Но не ошибитесь — очевидно, что это ловушка, лишь ещё один ход в бесконечной битве за власть между поколениями вампиров. Но вы — Ласомбра, и если хоть что-то вы знаете, то только одно — если принц Вентру и его подручные вас недооценили, то они глубоко об этом пожалеют.

Внутри сами игры, саундтрек на пластинке и артбук. Цена пока не сообщается, но релиз должен состояться весной следующего года на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: