Новый трейлер стратегии Drone Swarm, в которой нужно управлять роем дронов

Stillalive Studios представила новый трейлер космической стратегии Drone Swarm, в которой игрокам нужно управлять целым роем из 32 тысяч дронов. Все роботы представляют собой единый организм или инструмент для победы над врагом.

Синопсис:

2118 год. Земля лежит в руинах после того, как на нее обрушились огромные рои инопланетных дронов. Немногочисленные выжившие научились управлять ими и остановили нападение. Теперь, когда жить на Земле стало невозможно, космический корабль "Арго" отправляется в путешествие по галактике на долгие и опасные поиски нового дома для человечества.

Отправьтесь в путешествие по галактике и узнайте больше о разнообразных видах инопланетян в захватывающей сюжетной кампании. Примкните к Вуурам или к Дашанам и определите судьбу человечества. Выбор за вами!

Еще одной главной особенностью и одновременно ключом победы является прокачка роя. По мере прохождения игрок сможет открывать новые способности дронов, позволяющие создавать щиты, запускать астероиды и другое. Всего сюжетная кампания содержит более 100 сражений.

Drone Swarm выйдет на PC в конце 2020 года. Сейчас в Steam доступна демоверсия.

Больше статей на Shazoo
Тэги: