Релизный трейлер кооперативного данжен-кроулера Blightbound

Издательство DevolverDigital опубликовало релизный трейлер кооперативного данжен-кроулера Blightbound, который уже вышел в раннем доступе в Steam. В ролике представлены ключевые особенности игры: прохождение подземелий тремя игроками, каждый из которых играет за уникальный класс.

Геймплейно игра походит на Diablo, но только с видом сбоку. Нужно зачищать помещения от врагов, используя различные умения и собирая множество лута. Это многопользовательская игра, в которой важно комбинировать умения. В конце данжена игроков ждет босс.

Синопсис:

Мира, который мы знали, больше нет. Десятилетие назад великие воины сразили Теневого Колосса после долгой и яростной битвы, но радость их была недолгой. Даже смерть была всего лишь частью его плана: из останков Колосса на окрестные земли хлынула Чума — ужасный туман, обращающий ко злу все, чего он касался.

Blightbound — многопользовательский dungeon crawler, повествующий о нелегком путешествии троих героев в самое сердце Чумы, загадочного тумана, окутавшего их родные земли.

Исследуйте вручную созданные подземелья, сражайтесь с ужасными врагами, находите невероятные сокровища и возвращайте к Свету падших героев. Для каждого героя найдется свое место — воин, убийца или маг? Только вместе они смогут победить огромных боссов и решить неочевидные головоломки.

У Blightbound 74% положительных отзывов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: