Милая стратегия про динозавров Parkasaurus выйдет из раннего доступа 13 августа

Parkasaurus — ультимативная стратегия-менеджер про управление парком развлечений, связанным с динозаврами. Она специально выполнена в милом мультяшном стиле, но при этом имеет множество глубоких механик: от экономического менеджмента самого парка до глубокой кастомизации вольеров для доисторических ящериц.

Полная версия игры выйдет 13 августа.

Игрокам нужно нанимать персонал, покупать еду для динозавров в местном городе, составлять маршруты для посетителей, следить за их настроением с помощью постройки развлечений, мест для отдыха и фудкортов, создавать комфортные вольеры для динозавров, отправляться в экспедиции для поиска новых окаменелостей и заниматься множеством других задач.

В игре будет полноценная кампания с множеством различных интересных заданий. Например, в одной из миссий нужно составить маршрут людей так, чтобы они не устали проходить через несносимый парк.

У Parkasaurus 97% положительных отзывов в Steam. 

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога