Автором саундтрека к Halo Infinite выступает Гарет Кокер, известный по работе над дилогией Ori and the Blind Forest и Ori and The Will of the Wisps. Об этом композитор объявил в Твиттере.
I am happy to announce that I'm scoring @Halo Infinite alongside @cschweitzer https://t.co/na1tOfslPb
— Gareth Coker (@garethcoker)
Кокер также отметил, что вместе с ним работает Кёртис Швейцер, который писал музыку к Starbound, Staxel, Interstellar Rift и другим играм.
В четверг Microsoft поделилась множеством деталей тайтла, показала кинематографический тизер и восьмиминутную демонстрацию кампании.
Halo Infinite выйдет на PC и Xbox Series X до конца 2020 года. Игра будет доступна в Microsoft Store и Steam.
10 Комментариев
Аррря а графика??
@PhilSpencer, щас набегут с боевыми картиночками
саунд в ori просто шикарен
Почему напишет? Почему станет? В школе ещё не дошли до изучения презент континиус?
Он же говорит, что работает над саундтреком, а не собирается это делать. Он уже пишет и уже стал композитором игры. Он и трейлер к посту прикрепил, потому что там можно услышать боевую тему и тему из главного меню, которые, очевидно, он и написал.
@cohen у тебя тут новостники дичь творят
И почему мой комментарий скрыт? ) Пост исправили, молодцы, можете не благодарить.
@ChuJung, Я предполагаю, что причина сокрытия твоего коммента прописана в этикете. Пункт 21:
Не благодари.
@FaustGamp, не думал, что там идёт речь об ошибках перевода. Да и вообще, может новостник не ошибался, а умышленно исказил суть =)
@ChuJung, По видимости, там про все ошибки говорится - лексические, орфографические, пунктуационные и далее по списку, ну и очепятки тоже. А кто любит, когда его тыкают в ошибки? Никто не любит, особенно новостник. Я бы даже сказал, что их это явно задевает и раздражает. Ну и они сами в том, что торопятся. По итогу вычитка хромает и посыл новости искажен.
А коммент твой на самом-то деле скрыли из-за манеры общения :)
Атмосферные и мелодичные саунды в Ори очень хороши, а еще Гарет известен не только работами по Ори, но и по Арк-сурвайвлу. Можно было бы тоже добавить эту инфу в шапку, ну да ладно.
Да пусть хоть сам Моцарт пишет. С таким графоном игре не место в 2k20 году.