В Far Cry 6 будет несколько концовок

После премьеры Far Cry 6 Джанкарло Эспозито дал множество интервью различным изданиям, в которых раскрыл важные подробности игры. В разговоре с изданием HypeBeast он рассказал, что в игре будет несколько концовок, связанных с его персонажем Антоном.

Эспозито подтвердил, что участие в игре потребовало от него сделать несколько дублей для различных концовок игры. Он предполагает, что в игре будет множество окончаний с различными исходами для его персонажа.

Мир стал более совершенным, потому что вы, как человек, можете принять решение относительно того, что произойдет с Антоном Кастильо. Это новый мир, и он просто сказочный.

Эспозито также признает, что он знал о Far Cry до того, как Ubisoft обратилась к нему за ролью, но не был геймером. Он был очень рад, что ему не придется вновь играть Гуса Фринга.

Сценарист игры рассказал мне, что является большим поклонником Breaking Bad, что было бы более тревожным, если бы он не был таковым, потому что я не хотел снова играть Гуса Фринга.

И когда я услышал об этом конкретном персонаже, в самом начале я действительно подумал: "о, маленькое островная держава, маленькое африканское островное государство, которое могло бы быть Латинской Америкой, это был бы способ отличить этого персонажа от всех, что я играл раньше."

Far Cry 6 выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X 18 февраля.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: