Во втором сезоне сериала "Ведьмак" будет больше отсылок к играм The Witcher

Сценаристка и шоураннер сериала "Ведьмак" на Netflix Лорен Хиссрич рассказала, что второй сезон шоу получит больше отсылок к видеоигровой серии The Witcher от CD Projekt RED.

В первом сезоне их было немного. 

Мы любим эти игры, но мы хотели пользоваться исходным материалом, а не делать адаптацию адаптации. Но это не значит, что мы не фанаты игр, не играем в них и не знаем о том, как много людей узнало о "Ведьмаке" благодаря им. Мы хотим делать к ним отсылки настолько часто, насколько можно.

Я побывала в гостях у CD Projekt RED. Я встретилась со всеми замечательными разработчиками. Они делают потрясающие проекты. Если у нас будет возможность подмигнуть им в сериале, мы будем это делать.

В том же интервью Генри Кавилл рассказал о том, как вживался в роль Геральта. По его словам, чтобы надеть костюм и парик, уходило порядка двух часов. Потом нужно было настроить голос. Актер даже со своей собакой разговаривал иначе.

Съемки второго сезона возобновятся 17 августа. До пандемии над "Ведьмаком" успели поработать всего один месяц из планируемых четырех с половиной. При условии, что студии вернутся к работе августе, они могут завершить съемки до конца года.

Предположительно, второй сезон может выйти в конце лета 2021 года. До возвращения шоу ожидается премьера мультфильма о Весемире.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: