Новые злодеи в трейлере второго сезона Doom Patrol

Издание IGN опубликовало эксклюзивный трейлер второго сезона сериала Doom Patrol о суперегроях-неудачниках. В ролике можно увидеть двух новых злодеев шоу — The Candlemaker и Red Jack.

Разбившийся в аварии гонщик, получивший заряд радиации пилот, психопатка с 64 личностями внутри, изуродованная актриса, парень-киборг и во главе этого всего - сумасшедший учёный. Сериал на основе комиксов DC рассказывает о супергероях. Но и не совсем о них: как иронизирует голос за кадром — это неудачники, жалкие ничтожества. Они нашли своим сверхспособностям применение, а себе — новый смысл жизни. Теперь они — Роботмен, Негативный Человек, Безумная Джейн, Эласти-гёрл и Киборг.

К своим ролям вернулись Брендан Фрейзер, Джоиван Уэйд, Эйприл Баулби и Дайан Герреро. Сценарий сериала написал Джереми Карвер (Сверхъестественное).

Первые три эпизода станут доступны 25 июня на HBO Max, после чего сериал перейдет на еженедельный формат. Первый сезон получил крепкую восьмерку на IMDb и 96% "свежести" на Rotten Tomatoes.

Больше статей на Shazoo
Тэги: