Райан Гослинг исполнит главную роль в ремейке классического хоррора "Человек-волк"

Актёр Райан Голсинг ("Человек на Луне", "Бегущий по лезвию 2049") исполнит главную роль в ремейке классического хоррора "Человек-волк" (Wolfman) от студии Universal. Об этом сообщило издание Variety.

По информации издания, за последний месяц студия встречалась с несколькими кандидатами на пост режиссера, однако окончательное решение пока не принято. Одним из главных кандидатов на этот пост стал Колин Финли, известный по комедийной драмы Bad Education с Хью Джекманом в главной роли. За сценарий фильма будут отвечать Лорен Шукер и Ребекка Анджело.

Детали картины пока неизвестны, но, согласно источникам Variety, действие будет происходить в современном мире, а сам фильм будет близок по духу к триллеру "Стрингер" с Джейком Джилленхоллом в главной роли.

"Человек-волк" — хоррор, снятый Джорджем Уогнерром в 1941 году. Он рассказывает о молодом человеке Ларри Тэлботе, который возвращается в замок своих предков. В антикварной лавке он знакомится с девушкой по имени Гвен, во время прогулки с которой на Ларри нападает оборотень. В 2010 году студия выпустила одноименный ремейк с Бенисио дель Торо и Эмили Блант в главных ролях.

Больше статей на Shazoo
Тэги: