Началось празднование 20-летия студии Arkane

Bethesda объявила о начале празднования 20-летия студии Arkane. Будут раздачи, розыгрыши, видеоролики, секреты, АМА-сессии, распродажи и многое другое.

Мы делаем игры, потому что очень их любим — а ещё любим видеть реакцию на них, читать ваши рассказы о приключениях в наших мирах. Так что поднимем тост за следующие 20 лет! Пусть у вас всё будет хорошо, и пусть игры продолжают приносить вам радость. Нам не терпится показать вам то, над чем мы сейчас работаем, в том числе Deathloop и другие проекты.

Подписавшись на рассылку, любой может вступить в сообщество Arkane Outsiders и получить бесплатно на Bethesda-аккаунт Arx Fatalis и цифровой арт-бук "Искусство Arkane" (до 17:00 МСК 31 мая).

В соответствующем Discord-сервере будет АМА-сессия (11 июня, 18:00 МСК), можно поучаствовать в создании эксклюзивной одежды и сувениров с символикой Arkane Outsiders.

Мы также запланировали несколько сюрпризов для участников группы, в том числе кое-какие анонсы и другие развлечения уже после праздника 20-летия Arkane.

На Reddit будет несколько AMA-сессий с сотрудниками Arkane, включая Харви Смита, на Twitch — трансляции Arx Fatalis (18:00 МСК 29 мая), Dishonored (18:00 МСК 5 июня) и Prey (22:30 МСК 12 июня).

Пока можно прочитать несколько текстовых материалов на сайте Bethesda — "5 поворотных моментов в истории Arkane", Arx Fatalis: Birth of a Dynasty и The Arkane DNA.

Бонус — обои для рабочего стола (на сайте юбилея еще и для разных устройств).

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: