Трудности управления космической колонией в релизном трейлере стратегии Space Haven

Студия Bugbyte Ltd. представила релизный трейлер стратегии Space Haven, в которой игрокам нужно будет управлять космической колонией. В ролике показано уничтожение Земли и трудности, с которыми столкнутся будущие колонисты.

Управляющему нужно будет создавать все удобства для успешного завершения миссии, сражаться с инопланетной заразой и оптимизировать нужды экипажа и систем корабля.

Синопсис:

Соберите команду и отправляйтесь в открытый космос на поиски нового дома. Стройте космические корабли, заботьтесь о создании оптимальной экосистемы, следите за настроением и нуждами своей команды, знакомьтесь с другими космическими путешественниками и исследуйте Вселенную в этом симуляторе космической колонии!

В Space Haven очень большое количество различных мелочей. Нужно следить за командой, грамотно планировать корабли, взаимодействовать с множеством различных фракций от религиозных фанатиков до космических пиратов.

Каждый раз галактика игры генерируется новым образом, но в ней всегда будут злобные инопланетяне, похожие на "Чужих". Игроки смогут отправляться на спасательные миссии, чтобы вызволить неудачливых колонистов из лап монстров.

Space Haven уже вышла в раннем доступе Steam. У нее 87% положительных отзывов. Есть русский язык.

Больше статей на Shazoo
Тэги: