Сюжетный трейлер сурвайвал-хоррора Skyhill: Black Mist

Студия Mandragora и Klabater опубликовали новый трейлер сурвайвал-хоррора Skyhill: Black Mist — идейного продолжения оригинального сурвайвал-рогалика 2015 года.

Skyhill: Black Mist не является прямым продолжением, однако события разворачиваются в той же вселенной. В отличие от первой игры, разработчики перешли от 2D к 3D и отказались от случайной генерации уровней в пользу вручную проработанной среды. 

Описание сюжета:

В Skyhill: Black Mist вы просыпаетесь в огромном взаимосвязанном конгломерате зданий, огромном жилом комплексе, построенном Skyhill Inc.  подозрительной биотехнологической корпорацией, которая буквально контролирует весь город. Вы, будучи одним из его сотрудников, получили квартиру и только что переехали. Неожиданно все пошло не так: ваша дочь была похищена, и все здание внезапно захвачено темными монстрами и сумасшедшими культистами, которые хотят выследить вас. Вам предстоит спасти свою семью и выжить любой ценой перед лицом опасности, возникшей от Черного Тумана, который превращает людей в мерзких существ.

Skyhill: Black Mist выйдет 28 мая PC (Steam) и 27 августа на PS4, Xbox One и Switch. С нашим превью можно ознакомиться по отдельной ссылке.

Больше статей на Shazoo
Тэги: