Джерри Брукхаймер работает над новыми "Пиратами Карибского моря", возвращение Джонни Деппа под вопросом

Издание Collider связалось с продюсером франшизы "Пираты Карибского моя" Джерри Брукхаймером по Zoom и обсудило судьбу следующей части "Пиратов Карибского моря". Если коротко, то фильм находится в стадии препродакшена:

Мы работаем над проектом прямо сейчас и надеемся, что вскоре получим его и передадим Disney. Надеюсь, им понравится.

Над сценарием работает Крейг Мазин ("Чернобыль") и сценарист первых фильмов франшизы Тед Эллиот.

Вопрос о появлении Джонни Деппа в картине Джерри постарался обойти стороной. Оригинальный фильм превратил актера в суперзвезду, но из-за последних событий, когда актриса и бывшая жена звезды Эмбер Херд обвинила его в домашнем насилии, от него отвернулись многие фанаты и голливудские студии. Даже несмотря на то, что всплыли новые факты, указывающие, что сам Депп был жертвой в отношениях с Херд, а девушка издевалась над Джонни, к актеру не спешат возвращаться продюсеры.

В фильме, который мы разрабатываем прямо сейчас, мы не совсем уверены, какова будет роль Джонни. Посмотрим.

Джерри не отрицает, что в фильме может появиться капитан Джек Воробей, но, возможно, это будет эпизодическая роль, маловероятно, что он станет главным героем. Если бы возвращение Деппа в главной роли было утверждено, продюсер не умолчал бы об этом.

Возможно, главным героем будет пиратка Редд, которая фигурирует в переосмысленном аттракционе "Пираты Карибского моря". Девушки-пираты — редкая тема в кино. В истории было множество интересных примеров, например, Энн Бонни. Также возможно развитие франшизы с главными героями последнего фильма: Кариной Барбосой (Кая Скоделарио) и Генри Тернером (Брентон Туэйтес).

Больше статей на Shazoo
Тэги: