Паста с языком Венома и гоблинские бомбочки — кулинарная книга вселенной Marvel

Издание io9 представило эксклюзивный взгляд на книгу рецептов вселенной Marvel — Eat the Universe: The Cookbook. Кулинарная книга составлена шеф-поваром Джастином Уорнером. В Eat the Universe рецепты составлены в стиле персонажей Marvel.

Например, io9 показало рецепт пасты с языком Венома, хотя для блюда не потребуется искать симбиота в магазине. Для приготовления хватит активированного угля и сладкого перца.

В другом рецепте Уорнер предлагает приготовить бомбочки Зеленого Гоблина, спрятанные в шоколадные яйца. Внутри бомбочек предлагается поместить тыквенное пюре, а в качестве декора подойдут драже или тыквенные семечки.

Также издание представило обложку книги Marvel Eat the Universe, из которой можно прийти к выводу, что на страницах будут рецепты в стиле Дедпула и Челoвекa-пayкa. Читателей ждут пончики, пицца, вафельный рожок и другие блюда.

Точное количество тематических рецептов не раскрывается. Книга будет выпущена 28 июля по цене 30 доллара. Ранее Джастин Уорнер уже работал над кулинарными книгами по мотивам игровых миров.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: