21 апреля в Destiny 2 стартуют Игры Стражей
Bungie объявила, что следующее крупное мероприятие в Destiny 2 под названием Игры Стражей стартует уже 21 апреля. Игроков ждут новые активности и награды, а также косметические предметы.
Кроме этого, на Башне появится специальная таблица рекордов, чтобы вы могли потягаться в крутости с другими Стражами. Также в игре появится новые экзотический пулемет Heir Apparent, новый спэрроу Everyone's Fan, облики для Призрака, эмблемы и косметика в магазине Эверверс.
Игры Стражей продлятся до 12 мая. Мероприятие и его награды абсолютно бесплатны для все игроков Destiny 2.
Больше статей на Shazoo
- Sony интегрировала креативную команду Bungie в PlayStation Studios
- Bungie анонсировала Solo Ops для Destiny 2: короткие одиночные миссии с "сокровищными гоблинами" и динамическими врагами
- Трейлер подземелья Vesper’s Host в Destiny 2 раскрывает угрозу Падших и возвращение Icebreaker
Тэги:
4 комментария
Я вернулся в игру давеча и что-то залип. Запустить матч Гамбита после напряженной домашней работы и часок побегать на автопилоте умирая в тупых ситуациях - моя таблетка от хандры)
Слушай на удивление та же херня, после возвращения в игру меня засосало)
Удалил. Думал может вот повод вернуться, но понял что всё ещё тошнит от destiny2.
Дестени прекрасна когда в неё играешь немного.