Штраф за выход из PvP и система возрождения — детали обновления Ships of Fortune для Sea of Thieves

Студия Rare опубликовала новый дневник разработки Sea of Thieves. В нем команда подробно рассказала о ключевых особенностях обновления Ships of Fortune, которое выйдет уже 22 апреля.

Одним из самых значительных нововведений станет система возрождения напарников. У павших игроков будет 15 секунд (на PvP-арене — 25 секунд), чтобы один из членов их команды успел поднять союзника. Сам процесс возрождения занимает четыре секунды, после чего ожившие пираты возвращаются в игру с 25% здоровья.

Говоря про соло-игроков, они практически не получат никакой выгоды от данной функции, если только они не состоят в альянсе. Для баланса у одиночек будет немного сокращено время пребывания на призрачном корабле.

Кроме того, с выходом Ships of Fortune в игре появится отображение стартовых мест историй Tall Tale, штрафы за выход из PvP-сражений и новая опция, позволяющая узнать, где находятся союзники, и чем они заняты.

В дополнение к этому игроков ждет новая таинственная компания — The Reaper’s Bones, кошки-питомцы и измененное PvP c 15-минутными матчами и одним сундуком.

Sea of Thieves доступна на PC и Xbox One. Недавно страница игры появилась в Steam, но точная дата выхода в сервисе Valve пока неизвестна.

Больше статей на Shazoo
Тэги: