Для The Witcher 3 вышло обновление мода Redux V1.7 с улучшенным интеллектом врагов

The Witcher 3 получила очередное обновление мода Redux — перерабатывающего игровой процесс ролевого экшена. Главное предназначение мода — сделать игру более правдоподобной и соответствующей лору. 

Список изменений в версии 1.7, как и всегда, массивный — прежде чем устанавливать, рекомендуется пройтись по нему, чтобы не столкнутся с чем-то неожиданным. Описание и скачивание доступно на Nexus.

Одной из ключевых особенностей апдейта 1.7 стало внедрение адаптивного человеческого интеллекта, направленного на повышение способностей противников-людей. В процессе схваток, они будут запоминать движения Геральта и по мере развития схватки адаптируются к действиям игрока. Кроме того такой мод снижает эффективность от постоянных атак одного и того же оппонента. Эти изменения должны оценить ветераны The Witcher 3, прошедшие игру как минимум один раз. 

Кроме того Redux 1.7 включает дополнительную сопротивляемость яду большинству монстров. Также нерфится алхимический скилл быстрого метаболизма и вносит ряд других изменений. 

Скачивайте The Witcher 3 Redux Version 1.7 отсюда

Больше статей на Shazoo
Тэги: