Пользователь твиттера TacoFGC обратил внимание на очередное электронное письмо о Mortal Kombat 11, пришедшее на его почтовый ящик от Warner Bros. Interactive. Темой стал текущий сезонный пропуск, бойцы которого уже давно известны.
Ummm did Warner Bros just leak Ash from the Evil Dead in their Spawn e-mail campaign? Read the footer. LOL! pic.twitter.com/TcLZDQyJPz
— Taco (@TacoFGC)
Самое интересное, как оказалось, скрывается в списке копирайтов в самом низу. Почему-то Warner Bros. посчитала нужным сослаться на правообладателей не только Терминатора, Спауна и Джокера, но и Эша Уильямса из комедийной франшизы хорроров "Зловещие мертвецы", созданной Сэмом Рэйми. Судя по тексту, основной для персонажа станет фильм "Армия тьмы", в котором Эш попал во временную воронку и оказался в средневековой Англии.
Эш уже несколько раз упоминался в многочисленных утечках. Судя по всему, он наверняка станет одним из персонажей второго сезонного пропуска. Осталось дождаться анонса, ведь Спаун стал доступен совсем недавно.
11 Комментариев
Комбат и так цирк, может и черепашек запихнут заодно
@pokemon, они были уже. Вряд ли повторяться будут
@pokemon, чем тебе эш не нравится??? не хочешь не играй тебя не заставляют, задалбали нытики типо тебя .
@DoNotBeMindless, где они были то?
Зачетное кино!!!
@BLACKntgl, в injustice.
@ARCHER007700, во второй части, если быть точным.
@ARCHER007700, но ведь в МК ещё не были
То же самое на почту пришло, если бы не новость, не обратил бы внимание на мелкий шрифт снизу :)
@BLACKntgl, если ты обратишь внимание на гостевых персонажей, то в МК они все из фильмов с рейтингом R, в то время как черепахи персонажи для большего круга лиц.
И да, я знаю про первоисточник - оригинальный комикс был достаточно жестокий. Несмотря на это сейчас черепахи существуют для детского рынка. И их репутация в этом сегменте может сильно просесть, если в каком-либо медиа продукте условному Рафаэлю оторвут лицо.
Для того чтобы избежать подобного конфликта они были добавлены в Injustice 2, игру от той же студии, но с рейтингом T (для подростков), без гиперболизированного насилия.
Мы вряд ли увидим черепах в МК до тех пор, пока WB не сменит общее позиционирование героев.
@ARCHER007700, хорошее наблюдение, но я их там и не жду