Слух: Call of Duty 2020 будет перезапуском серии Black Ops про Вьетнам

Доверенный инсайдер TheGamingRevolution опубликовал видео, в котором сообщил первые подробности Call of Duty этого года от студии Treyarch. Ему можно доверять, потому что еще в июле он писал, что Call of Duty: Modern Warfare получит королевскую битву, а также делился картами, которые будут на релизе в игре.

По данным инсайдера, CoD 2020 будет представлять собой перезагрузку/ремейк Black Ops и будет использовать  движок от Modern Warfare.

Ключевая тематика игры — Вьетнамская война. Ей будет посвящено намного больше времени, чем в оригинальной Black Ops. Игра также будет более реалистичной и основанной больше на реальных событиях по сравнению с оригиналом. Шутер станет более кровавым с множеством шокирующих моментов.

Алекс Мейсон и Фрэнк Вудс вернутся, однако их сыграют новые актеры. В игре будет очень кровавая сцена допроса, и она расскажет о войне во Вьетнаме с разных точек зрения, таких как США, Южный Вьетнам и Вьетконг.

Подробности:

  • Будут мультиплеерные режимы с большим количеством игроков, например 32 на 32. Одна карта этого режима — большая снежная зона с замерзшим озером в центре. На ней будут доступны снегоходы и танки, с одной стороны будет лес, а с другой бункер с поездом.
  • Большинство мультиплеерных карт — классические от Treyarch с тремя основными полосами движения. Одна из них — склад, другая — русский город.
  • Большая вероятность, что вернется ручное исцеление из Black Ops 4.
  • Награды за серии убийств включают в себя стандартные БПЛА, Анти-БПЛА, собаку и другое.
  • Будут операторы, но не будет специалистов.
  • Зомби существенно отличаются от Black Ops 4. Состоится перезагрузка сюжетной линии Эфира.
  • DLC с картами для зомби-режима могут быть платными. Новые мультиплеерные карты будут бесплатными.
  • Warzone будет последней королевской битвой Call of Duty. Шесть месяцев назад создавалась еще одна карта для режима, ее тематикой была холодная война. Возможно, позже она выйдет для Warzone.

Релиз Call of Duty 2020 состоится в конце года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: