Коронавирус: Журнал Playboy больше не будет выходить в печатном виде

Руководитель Playboy Enterprises Бен Кон объявил, что журнал прекращает свое существование в печатном варианте. Последний такой выпуск выйдет на этой неделе. Решение связано с коронавирусом, который повлиял на производство печатной продукции.

Это будет первое издание в цифровом формате для всего нашего контента, включая Playboy Interview, 20Q, Playboy Advisor и, конечно, наши картинки Playmate.

При этом Кон заявил, что в 2021 году Playboy предложит своим читателям инновационные и свежие предложения, чтобы удовольствие мог получать каждый.

За последние 66 лет мы стали гораздо большим, нежели просто журнал. Порой вы должны отпустить прошлое, чтобы появилось место для будущего.

Поэтому мы сфокусировались на достижении нашей миссии наиболее эффективным и действенным способом, каким только можем: хотим помочь создать культуру, в которой все люди могут получать удовольствие.

По информации Кона, Playboy ежегодно приносил около трех миллиардов долларов. Сюда входят не только журналы, но и видео, мероприятия и другие безнес-решения компании.

Тэги:
Источники: