Возможно, Арнольд Шварценеггер озвучил персонажа в Predator: Hunting Grounds

В интервью Gamepressure Арнольд Шварценеггер признался, что озвучил персонажа в одном из ближайших игровых релизов. Актер не рассказал о какой именно игре идет речь, но, возможно, это Predator: Hunting Grounds по "Хищнику".

К известной франшизе актер вернется спустя 33 года после выхода оригинального фильма.

Недавно "Хищник" показывали по телевизору, и я предложил своей подруге посмотреть только начало, но мы просмотрели его целиком. Он отлично выглядит и сейчас. Другие фильмы устаревают, а "Хищник" и первый "Терминатор" хорошо держатся.

Было очень интересно. Более того, через неделю меня попросили озвучить одну игру, которая скоро выходит. Поэтому все удачно совпало, я уже был в правильном настроении для озвучивания.

Разработчики из Illfonic пока не раскрыли персонажа Шварценеггера, который может появиться в Predator: Hunting Grounds. Также неясно, появится ли герой актера на релизе или в одном из будущих DLC.

Игра представляет собой асимметричный мультиплеерный экшен. Суть — четыре солдата сражаются против одного Хищника. Последний должен помешать людям выполнить выданные задания.

Релиз Predator: Hunting Grounds состоится 24 апреля.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: