Новички Call of Duty: Warzone страдают от ветеранов Modern Warfare

Позавчера Infinity Ward наконец-то выпустила королевскую битву Warzone в рамках Call of Duty: Modern Warfare. Тайтл доступен как для владельцев шутера, так и в виде отдельного бесплатного клиента. Именно в последнем заключается проблема.

Как известно, в Warzone можно вызывать ящики снабжения, из которых можно выбрать имеющуюся раскладку оружия и перков. Загвоздка в том, что у игроков Modern Warfare уже давно все открыто и настроено, а новички, только пришедшие в королевскую битву, такой возможности не имеют. Поэтому и чувствуют себя ущемленными.

Выходит, что ветераны MW уже имеют полностью прокаченное оружие со всеми модификациями, а новички — нет. Вспоминая, какие проблемы с балансом шутер испытывал совсем недавно, нетрудно предугадать скорые жалобы игроков на дисбаланс и проблемы в сетевых матчах.

Непонятно, станет ли IW исправлять данную проблему или оставит как есть. Ситуацию можно спасти удвоенным опытом на прокачку персонажа, оружия и боевого пропуска, который будет действовать еще пять дней.

Call of Duty: Warzone доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: