A Show To Go: Телевизионные новинки марта

Март уже разогнался, первая неделя подходит к концу, но главные сериальные новинки впереди. В этом месяце нас ждет бомбическое возвращение Аарона Пола в новой роли, новый сериал Дэвида Саймона, лохматый Ник Офферман и корейские зомби. 

Но давайте по порядку.

Разрабы (Devs)

5 марта

FX уже выпустил новую работу Алекса Гарланда — сериал "Разрабы". В нем молодого IT-инженера Лили ждет расследование исчезновения ее бойфренда в стенах корпорации с темными пятнами. Главные роли у Ника Оффермана и Сонои Мидзуно.

Удивительные истории (Amazing Stories)

6 марта

Завтра AppleTV+ попробует вновь заинтересовать публику. На этот раз сериалом по мотивам одноименного шоу Стивена Спилберга, которое крутили с 1985 по 1987 годы. Каждый из пяти эпизодов расскажет отдельную историю.

Главные роли исполнили Джош Холлоуэй, Виктория Педретти, Керри Бише, Роберт Форстер и другие.

Самый опасный зверь (The Most Dangerous Animal of All)

6 марта

И снова FX, только на этот раз экранизация истории из New York Magazine — про легендарного киллера Зодиака и одну из теорий его личности. 

ЗероЗероЗеро (ZeroZeroZero)

6 марта

Amazon Prime нашел свою наркоисторию, которая будет ответом Netflix. Шоу посвящено кокаиновой торговле по всему миру, охватывает крупнейшие страны и показывает подпольный мир без прикрас. В одной из главных ролей Дэйн ДеХаан. 

Шоу вышло в феврале, но станет доступно для легального просмотра в России только в марте.

Мир Дикого Запада (Westworld)

15 марта

Это третий сезон, но каждый воспринимается как отдельное произведение. В этот раз события шоу будут за пределами парка, а так что старых героев ждут новый горизонты и куча открытий. Готовы ли они к этому? А готовы ли остальные к их пришествию?

Заговор против Америки (The Plot Against America)

16 марта

Это возвращение Дэвида Саймона на HBO, и это уже повод смотреть шоу.

Что еще:

  • Новый сезон "Каслвании" уже доступен на Netflix
  • Там же второй сезон корейского  "Королевства" стартует 13 матра.
  • Третий сезон "Озарка" выйдет 27 марта

Выбор точно есть.

Больше статей на Shazoo
Тэги: