Вышел второй сезон "Видоизмененного углерода" — первые оценки

На Netflix состоялась премьера второго сезона фантастического сериала "Видоизмененный углерод" (Altered Carbon). По этому случаю собрали выдержки из рецензий прессы. Многие авторы пишут, что в этот раз персонажи стали более глубокими, а само шоу гораздо ближе к оригинальному роману Ричарда Моргана.

"Видоизмененный углерод" происходит в будущем, но его посыл актуален уже сейчас.

AV Club

Достойное продолжение, иногда превосходящее первый сезон более обширной вселенной, которая простирается далеко за пределы Бэй-Сити.

IGN

Не у многих шоу одновременно хорошо получается сценарий, режиссура и актерская игра. Про второй сезон "Видоизмененного углерода" будут говорить месяцы, если не годы.

TV Fanatic

Есть некоторые проблемы со сценарием и игрой актеров, но в целом второй сезон "Видоизмененного углерода" показывает себя как интригующее и увлекательное погружение в мир киберпанка.

entertainment.ie

Энтони Маки отлично играет Ковача, а первые несколько эпизодов рассказывают сильную историю, которая демонстрирует оригинального персонажа и вступительное приключение во всем его темном и жестоком антураже

Den of Geek

Во втором сезоне есть где развернуться, но история зачастую топчется на месте. Хорошая новость — сезон заканчивается на ноте, которая может сделать третий сезон лучшим в сериале.

TV Guide

Этот сезон менее ужасающий, менее жестокий и в некоторых моментах не такой напыщенный, но в то же время чуть более детализированный и менее драматичный.

Forbes

Все восемь эпизодов второго сезона "Видоизмененного углерода" уже доступны на Netflix с русскими субтитрами. В ближайшее время ждите нашего мнения в рамках рубрики A Show To Go.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: