Для второго сезона "Ведьмака" пригласили координатора по интиму — кажется, секса станет больше

Франчайз "Ведьмак" — будь то книги, игры или сериал, хорошо известен регулярным включением секса и наготы. Шоураннеры Netflix не стали отходить от традиций, включив сцену в борделе, а также магическую оргию Йеннифер. Судя по новой информации, второй сезон может получить еще больше сцен секса.

Лиззи Талбот присоединилась к команде "Ведьмака" для работы над вторым сезоном в качестве координатора интимных сцен, о чем сообщил Redanian Intelligence. Талбот числится и в других новых сериалах

За последние годы позиция координатора интима на ТВ и в кино набрала больше популярности. По сути, роль сопоставима с координатором каскадеров, но только в отношении секса — чтобы актеры чувствовали себя безопасно, комфортно и все четко понимали, что происходит. В итоге самим актерам проще, а результаты лучше.

Сеть HBO начала привлекать координаторов по интиму в 2018 году, после чего данная роль стала стандартной для всех сериалов с соответствующим содержимым. Netflix последовала примеру при работе над "Половым воспитанием". 

Больше статей на Shazoo
Тэги: