Режиссер "Соника в кино" боялся, что новый дизайн персонажа тоже не примут

В прошлом году Paramount Pictures опубликовала первый трейлер "Соника в кино", показав внешний вид синего ежа. Поклонники персонажа и классических игр Sega негативно встретили все изменения. Премьера была отложена, а команда взялась за переработку образа Соника.

По словам режиссера фильма Джеффа Фаулера, его сильно беспокоило то, как люди отнесутся к редизайну Соника, несмотря на его каноничность. Хотя в глубине души режиссер был уверен, что новый облик примут положительно.

По-моему, с момента выхода первого трейлера прошло пять месяцев. Всё это время мы усердно трудились над обновлением нашего персонажа. Это было что-то в духе "О боже, что будет, если им и это не понравится?".

На самом деле все те, кто работал над фильмом и видел новый дизайн раньше всех, положительно оценивали его. Мне действительно казалось, что теперь фанаты тепло примут новый вид Соника.

К счастью, беспокойство, которое у меня было накануне вечером, прошло очень быстро, как только мы выложили новый трейлер. Это было невероятное чувство видеть, как Соник 2.0 радует людей.

"Соник в кино" рассказывает историю самого быстрого ежа в мире, который находит новый дом на Земле. Соник и его новый лучший друг Том объединяются, чтобы защитить планету от злого гения доктора Роботника и его планов на мировое господство.

Премьера "Соника в кино" состоится 14 февраля 2020 года. В фильме снялись Джеймс Марсден, Джим Керри и другие.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: