Blizzard извинилась за сырой релиз Warcraft 3 Reforged

На прошлой неделе IGN сравнило катсцены из релизной версии Warcraft 3 Reforged с роликом BlizzCon 2018. Проще говоря, практически ничего общего между двумя версиями игры нет, что заставило геймеров усомниться в честности Blizzard.

Компания все же перестала молчать и прокомментировала релиз стратегии, который вызвал массу недовольства. Разработчики извинились за ситуацию и признались, что в ближайшее время будут исправлять Warcraft 3 Reforged.

Какие изменения ждут игру:

  • правильное отображение цветов и шейдеров
  • корректная анимация в портретах
  • исправленный звук
  • доработка интерфейса

Однако катсцены, по словам Blizzard, вышли такими, какими и должны были.

Мы немного углубились в процесс после BlizzCon 2018 и пришли к выводу. В игре рассказывается одна из классических историй Warcraft, и мы хотим сохранить истинный дух Warcraft, чтобы игроки пережили незабываемые моменты так, как это было раньше.

В конце обращения Blizzard вновь извинилась и поблагодарила игроков за поддержку. Несмотря на положительный тон, в комментариях реакция, скорее, негативная. Пользователей не устроило, что компания больше оправдывается, а не извиняется за провальный релиз.

Вы не собираетесь возвращать обещанные заставки, вместо этого будете настаивать на том, что "мы хотим, чтобы игроки пережили незабываемые моменты такими, какими они были раньше".

Espada

Кроме того, игроки недовольны, что в игре нет того, что было обещано, а когда это будет добавлено в игру, Blizzard не сообщает. Речь идет о списке лидеров и кланах.

Warcraft 3 Reforged вышла 29 января на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: