Восемь минут яркого кровавого экшена Bloodroots

Канал IGN представил первые восемь минут яркого кровавого экшена Bloodroots, в котором главный герой использует предметы окружения, чтобы убивать врагов. Он может кататься на бочках и давить ими супостатов, сделать из лестницы мясорубку или отдубасить врага морковкой. Выглядит игра так, будто про Росомаху решили сделать инди-экшен с видом сверху.

Синопсис:

Преданный и оставленный умирать, мистер Вольф одержим желанием найти своего убийцу и отомстить ему, в одиночку сражаясь со множеством врагов. К счастью для мистера Вольфа, его оружие — весь мир. Вас ждет динамичная игра в жанре экшн, действие которой разворачивается на Таинственном Западе.

Вы будете проводить эффектные и убийственные комбо, используя все, что вас окружает, от топоров до лестниц и ...моркови? Импровизируйте или умрите, помогая мистеру Вольфу раскрыть главную тайну: почему его предали?

Bloodroots выйдет в первом квартале 2020 года на PC (EGS), PS4 и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога