Слух: EA вернулась к разработке новой Knights of the Old Republic

Cinelinx со ссылкой на два независимых источника сообщил, что Electronic Arts снова приступила к разработке новой Knights of the Old Republic. Какая студия ей занимается, неизвестно.

Якобы снова началась активная разработка ремейка, о котором Cinelinx сообщил еще в 2015 году и который отложили в долгий ящик год спустя, в 2016. Тем не менее, согласно новой эксклюзивной информации сайта, EA решила сделать из этого проекта что-то вроде сиквела. Игру, которая унаследует некоторые элементы KOTOR 1 и 2 и привнесет новый контент в текущий канон "Звездный войн". Получается не ремейк, а, скорее, переосмысление, отдаленное продолжение серии.

Cinelinx не специализируется на игровых инсайдах, однако на этот раз источником эксклюзивной информации оказались те же люди, что помогли сайту одним из первых сообщить о сериале про Оби-Вана с Юэном Макгрегором. Тем не менее, Cinelinx частенько промахивается, заявляя об эксклюзивных данных.

Этот сайт также сообщил, что у EA в разработке множество игр по "Звездным войнам". Источники Cinelinx говорят, что компания наконец-то "нашла свой грув".

Согласно другим слухам, в 2021 году выйдет игра, которая станет частью большого контентного плана Project Luminous. Якобы это точно не сиквел Fallen Order.

BioWare нигде напрямую не упоминается. У студии несколько текущих проектов, включая Dragon Age 4 и переосмысленный Anthem.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: