Слух: Следующие "Звездные войны" снова будут посвящены джедаям

Сразу два источника, регулярно публикующие информацию о "Звездных войнах", поделились первыми возможными планами LucasFilm на будущие картины популярной франшизы. Киностудия ничего не подтвердила, поэтому относитесь скептически.

Вот что известно на данный момент:

  • Это будет не полноценная трилогия, а серия фильмов, расширяющая лор "Звездных войн". Они будут связаны друг с другом и чем-то напоминать связь между фильмами Marvel Studios.
  • События начнутся за 400 лет до начала "саги Скайуокеров" и не будут с ней связаны. Джедаи и ситхи будут. Это время Высшей республики.
  • Возможно появление Йоды в бытность простым джедаем, он будет не похож на себя из вышедших фильмов. Знаменитое "Правило двух" Дарта Бейна уже действует.
  • В центре сюжета будет группа джедаев. Они отправятся на изучение неизвестных регионов и столкнутся с невиданными ранее врагами. Они будут связаны с ситхами и каким-то древним злом.

В слухе также упоминается какая-то видеоигра, которая будет выпущена в 2021 году. В ней впервые будет затронута эта эпоха и заложена основа для будущих фильмов. Возможно, речь идет про тайтл от EA Vancouver, разработка которого ведется как раз с прицелом на следующий финансовый год.

Первые детали будущих "Звездных войн" мы узнаем уже в этом году. В январе назовут режиссера следующего фильма.

Больше статей на Shazoo
Тэги: