Игроки остались недовольны концовкой Battle for Azeroth в World of Warcraft

Крупное обновление Visions of N'Zoth для World of Warcraft должно было эпично закончить сюжет Battle for Azeroth и подвести мост к расширению Shadowlands. Похоже, в этот раз у Blizzard не получилось это сделать.

Если вы не следили за историей Battle for Azeroth, то Blizzard вновь развернула все на 180 градусов: Альянcу и Орде пришлось объединиться, чтобы победить космическое зло — бога Н'зота. В главном рейде обновления игроки сталкиваются с ним, побеждают его, ждут эпического ролика, а в нем гигантский лазерный луч попадает в старого бога, тот испаряется, и... Battle for Azeroth окончен.

Лучше всего концовка познается в сравнении. Например, ниже можно взглянуть, каким роликом Blizzard закрыла дополнение Legion. Он не только выглядит красиво, но и прокладывает дорогу Battle for Azeroth.

Игроки остались недовольны. Реддит игры бурлит от негодования, а официальный канал World of Warcraft даже удалил ролик концовки из-за множества дизлайков. Особенно геймеры разочарованы тем, как быстро был уничтожен полюбившийся многим злодей.

Возможно, после такого финала Battle for Azeroth войдет в историю как одно из худших дополнений для World of Warcraft.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: