Infinity Ward выпустила новый апдейт для шутера Call of Duty: Modern Warfare. Среди заметных изменений — арбалет, парочка новых режимов и многое другое. Обновление уже можно загрузить. Его объем: 13 Гб на PS4, 18.4 Гб на Xbox One и астрономические 48 Гб на PC.
Главное из обновления:
- Арбалет — для получения нужно убить 5 врагов в 25 матчах, используя пехотную винтовку с прицелом Reflex
- 5 дополнительных слотов экипировки
- Новые режимы: Захват флага и Shoot the Ship
- В ротацию вернули карту Aniyah Palace
- Различные исправления багов, эксплойтов и убийств через стену
- Балансные правки
- Улучшения стабильности
С полным списком изменений можно ознакомиться по ссылке.
Call of Duty: Modern Warfare доступна на PC, PS4 и Xbox One. Первый сезон шутера заканчивается 11 февраля. Дата старта второго пока неизвестна.
16 Комментариев
Когда жеж они рояль то сделают...
@xenusalt, По слухам, во втором сезоне, вместе с картами Rust, Terminal, Scrapyard и новой пушкой APC45 SMG. Призрака Верданска (Алекса) тоже вроде планируют во втором сезоне добавить.
@Lontral, да скорее всего, поэтому перенесли начало и темнят с датой, видимо допиливают... Ждём, что сказать)
Чтобы скачать патч пришлось освободить 90 гигов на PS4
Да чтоб они провалились со своими обновлениями!
Играть в нее совсем не тянет, к великому сожалению
Надеюсь баттл рояль скоро подвезут, а то прям денег жалко
@Cohen, Можно по подробнее почему не тянет?
@oMoH31, матчмейкинг адский — я сам тот еще казуал, но меня почему-то регулярно матчит с людьми 130+ уровня, которые только и играют. В итоге всю мою команду мнут как алюминиевую банку.
В режиме масштабных баталий все еще хуже — это просто рассадник снайперов. Все сидят по крышам и в зданиях в 60-80% случаев.
прошлогодняя колда мне нравилась горааааааздо больше
@Cohen, поэтому я играю только в 2 на 2, отличный режим.
@Mutare_Drake, слишком короткий, как по мне
@Cohen, матчмейкинг да. Иногда просто сил нет.
@Cohen, если силы равны то очень динамичные и интересные схватки+равные условия без килстриков, для меня это плюс.
Я чёт пока забросил колду, в Батлфронт2 играю.
Читаки иногда нереально жизнь усложняют(
Зачем они опять вернули эту ужасную карту в ротацию. Так радовался что её нет.
48 Гигов на одну новую пушку и парочку фиксов? Уфф.
Пять дополнительных слотов я очень ждал!!!!
P.S. у меня Обнова на 9Ггб была... (Xbox)