Слух: описание трейлера сиквела The Order: 1886, игра выйдет на PS5 и Xbox Series X

Слухи про игры с нового поколения консолей все чаще появляются в сети. Пользователю OsirisBlack с форума Neogaf опубликовал пост, в котором описал зрелищный трейлер игры для некст-гена.

Название тайтла указано не было.

Человек входит в тускло освещенную комнату, свет льется через всю комнату от установленного на плече устройства связи. Дым и искры появляются из разорванного электрического провода, когда человек осторожно пробирается через комнату. Его ботинки оставляют мокрые следы, когда он идет по полированному полу, тусклый свет показывает его отражение в полу.

Провод позади него ломается, и в комнате пропадает весь свет, кроме его устройства. Он прикрывает его, но свет проникает через его руку. Мужчина достает огнестрельное оружие и продолжает свой путь. Позади него раздается шум, он оборачивается, убирая руку с устройства на плече и показывая свое лицо.

Стол, мимо которого он проходил, опрокинут. Скатерть все еще медленно оседает на пол вместе со всеми другими вещами со стола, которые были разбросаны вокруг. Вдалеке пара желтых глаз уставилась на мужчину. Он делает несколько выстрелов. Вспышка освещает темноту, существо атакует персонажа и валит его.

Он делает еще несколько выстрелов, лежа на спине, и вскакивает на ноги. Преследуемый чудовищем, он пробирается в соседнюю комнату и захлопывает за собой дверь. Через дверь слышно старнные звуки. Человек прислоняется к ней, и слышит глубокий вдох, доносящийся с другой стороны двери, как будто существо вынюхивает его запах. Мужчина тяжело дышит, убирает одну руку от двери и хватается за бок, кровь стекает по его боку и штанине и скапливается под дверью.

Последний кадр: существо, стоящее на коленях по другую сторону двери, прикладывает одну руку к крови (у существа четыре руки), а затем нюхает ее и говорит: "Я нашел тебя".

Экран с заголовком, конец.

Автор написал, что это лучшее, что он когда-либо видел, а модели персонажей, освещение и физика находятся на совершенно другом уровне. Он отметил, что это не синематик, а именно геймплейный трейлер. Судя по описанию, это похоже на фэнтезийный шутер с чудовищами.

Журналисты GamesRadar считают, что OsirisBlack описал трейлер сиквела The Order 1886. На это намекает устройство связи с лампой на плече, которым обладали Рыцари Круглого стола в оригинальном шутере. Главным героем трейлера назвали сэра Галахада.

Также OsirisBlack написал, что тайтл выйдет не только на PS5, но и на Xbox Series X. Про выход на PC нет информации. Где он видел трейлер и откуда у него детали, пользователь не рассказал.

OsirisBlack известен тем, что был первым, кто раскрыл подробности PS4 Pro, поэтому к его словам можно прислушаться, но стоит относиться с небольшим скепсисом. В любом случае, детали узнаем в течение ближайших нескольких месяцев.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: