Xbox подтвердила, что приедет на E3 2020

Сегодня ночью PlayStation подтвердила, что в очередной раз пропустит выставку E3. Хотя новости нельзя назвать неожиданными, это решение Sony разочарует некоторых поклонников, рассчитывавших, что компания привезет PlayStation 5 на выставку. 

Судя по всему, Sony решила сэкономить силы и средства и вместо этого направить их на презентацию новой консоли и игр в рамках своих мероприятий. И если Sony пробует новые форматы, то Microsoft в этом году решила придержаться традиций. Босс Xbox Фил Спенсер сообщил у себя в твиттере, что компания уже ведет подготовку к E3 2020. По его словам, на выставке компания покажет всем, кто любит игры, что ждет нас впереди. 

По словам Спенсера, подход компании всегда двигался благодаря срезу креативности и технического прогресса, а 2020 год станет новой отметкой в путешествии команды Xbox. 

Так как Xbox Series X выходит примерно в один и тот же период, что и PlayStation 5, то Microsoft потребуются все преимущества для конкуренции с нынешним лидером на рынке. Борьба будет интересной. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: