Телеканал Fox открыт для продолжения "Светлячка"

Сериал "Светлячок" (Firerfly) считается одним из лучших космовестернов в истории телевидения. Джосс Уидон подарил отличную историю, которая завершилась в 2003 году. С тех пор фанаты много раз просили Fox, актеров шоу и Уидона о продолжении, но его не было. Сейчас говорить о чем-то рано, но телеканал Fox, владеющий правами на шоу, потенциально готов рассмотреть идею его возобновления.

Об этом сообщили президент Fox по развлекательному направлению Майкл Торн и продюсер "Светлячка" Тим Минер. В ответ на запрос издания The Wrap Торн заявил, что это хорошая идея, которую телеканал готов рассмотреть, если поймет, что в этом есть смысл. Тем не менее, пока в эфире есть "Орвилл", рассчитывать на две одновременные космооперы не стоит.

Минер заявил, что возрождение "Светлячка" возможно толькок в формате мини-сериала, как это было с "Секретными материалами". Он хотел бы видеть 8-10 эпизодов с закрытым финалом. Но в то же время понимает, что могут проблемы с тем, чтобы собрать всех актеров: Тьюдик и Филион заняты на съемках, другие члены каста тоже.

А поводом стал вот этот твит и ретвит от Алана Тьюдика.

Больше статей на Shazoo
Тэги: