В "Звёздные войны: Скайуокер. Восход" появятся новые противоречивые способности силы

В далекой-далекой галактике появились новые способности силы за два года с момента выхода последнего эпизода саги. Об этом рассказал Джей Джей Абрамс. Он пообещал, что в "Звёздные войны: Скайуокер. Восход" (Star Wars: Episode IX - The Rise of Skywalker) герои овладеют новыми приемами.

Они приведут в бешенство некоторых фанатов:

Было очень важно, что мы не просто переделали то, что вы видели, но и добавили новые элементы, которые, как мы знаем, приведут одних людей в бешенство, а других в восторг.

Мы хотели убедиться, что картина также покажет аспекты силы способами, которые выходят за рамки того, что вы видели раньше.

Два эпизода новой трилогии уже успели удивить фанатов новыми способностями силы. Например, Кайло Рен остановил выстрел с помощью силы в начале "Звёздные войны: Пробуждение Силы", а в "Звёздные войны: Последние джедаи" дебютировали проекции силы.

Далее последуют возможные спойлеры.

В сети появилась описание костюма Леи из "Звёздные войны: Скайуокер. Восход". В нем сказано, что она начала учить Рей силе. Также в одном из рекламных роликов показали, как Рей прыгает в космос к трапу корабля. Похоже, Рей также научиться летать с помощью силы, как делала Лея.

Такая способность определенно приведет часть фанатов в бешенство. Многим не понравилось, что Лея в "Звёздные войны: Последние джедаи" без тренировок смогла летать в открытом космосе.

"Звёздные войны: Скайуокер. Восход" выйдет в кино 19 декабря 2019 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: