Тодд Макфарлейн снимет фильм по "Спауну" даже без поддержки киностудий

Создатель антигероя Спауна и режиссер фильма по комиксам Тодд Макфарлейн рассказал в интервью о начале съемок картины. По его словам, фильм рано или поздно пустят в производство, даже если его не поддержат киностудии.

В данный момент Макфарлейн занят доработкой сценария. Как только он будет закончен, начнутся переговоры с компаниями. Режиссер отметил, что у него на стороне уже есть два инвестора, готовых поддержать съемки, если откажут в Голливуде.

Могу сказать вот что: у меня есть люди с деньгами, и они уже ждут. Они и помогут нам сделать этот фильм. Дело в другом: мы договоримся с голливудской компанией и снимем кино? Или мне надо будет взять деньги со стороны, заняться съёмками и уже потом вернуться в Голливуд?

Так что фильм будет. Вопрос не в том, снимем ли мы его вообще, а в том, когда это случится.

Просто мне кажется, что было бы лучше, если мы заранее заручимся поддержкой студии. Тогда мы сможем сразу объявить точную дату релиза и сделать ещё кое-что, что важно для фанатов. Нам не придётся искать прокатчика после окончания съёмок.

Автор комиксов по-прежнему настаивает на том, что фильм должен быть с рейтингом R. Главные роли в картине сыграют Джейми Фокс (Спаун) и Джереми Реннер (детектив Твич Уильямс).

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: