Crusader Kings 3 предоставит еще больше возможностей быть тираном и манипулятором

Серия Crusader Kings всегда была известна тем, что позволяла игрокам отыгрывать максимально мерзкого и злого правителя, и, судя по всему, третья часть не только не станет исключением, но даже прибавит в этом направлении.

Благодаря новому дневнику разработчиков Crusader KIngs III стало известно, что способов манипулировать другими станет еще больше, а на замену сюжетным убийствам придет система схем, которая будет работать примерно также — выбираете неугодную вам цель, нанимаете несколько единомышленников и претворяете свой план в жизнь.

В прошлых играх серии приходилось нанимать практически каждого приближенного вашей цели, чтобы повысить шансы на успех. Сейчас все гораздо проще, не говоря о других схемах, таких как соблазнение и сомнение.

Кроме этого в Crusader KIngs III появится система секретов. Все просто — вы можете узнать секрет о ком-то и использовать его в своих корыстных целях. В игре также будет шпион, который будет выведывать секреты ваших друзей и врагов, что также позволит вам начать шантаж или затеять хаос и разруху.

Crusader KIngs III выйдет в следующем году на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: