Разработчики Marvel's Avengers были готовы к критике за использование незнакомых лиц Мстителей

Креативыный директор Marvel's Avengers Шон Эскайг рассказал в интервью GamesRadar, что команда всегда ожидала некоторую критику игры из-за нового отряда Мстителей, лица которых не основаны на привычных кинематографических или комиксных версиях.

Начиная с самого анонса на E3 2019 некоторым заинтересованным геймерам было не по себе от вида Мстителей. Вместо использования внешности Криса Эванса, Тони Старка и прочих актеров из кинематографической вселенной, команда Crystal Dynamics разработала собственный дизайн культовых героев, лишь слегка вдохновляясь версией из кино. 

В результате шквала негатива, команда быстро начала перерабатывать модели.

Мы всегда знали, что будет не просто. Мы шли против 10-летней кинематографической истории. Но вы знаете, люди очень быстро забывают о подобном, ведь у первого фильма была похжая проблема. Люди были расстроены тем, как выглядели персонажи. Так что мы были готовы к этому челленджу.

Стоит все же отметить, что в отличие от игры, Роберт Дауни-младший с невероятной скоростью вписался в образ персонажа, как и другие актеры. В то же время, лица персонажей Marvel's Avengers выглядят как-то слишком приземленно, обыденно. Словно случайный набор людей с улицы. 

Впрочем, насколько геймеры примут Marvel's Avengers будет зависеть далеко не от лиц героев, а от увлекательности игрового процесса. 

Marvel's Avengers выходит в мае 2020 года на PC, PS4 и Xbox One. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: