Гайд Star Wars Jedi: Fallen Order — быстрый фарм опыта в начале игры

В Star Wars Jedi: Fallen Order есть много интересных головоломок и элементов Metroidvania, обязывающих к изучению масштабных локаций. Однако не обходится и без сражений на световых мечах, тем более после отдыха у точки медитации все противники в округе возрождаются. Важно как можно скорее научиться быстро фармить очки опыта, чтобы повысить уровень вашего падавана и разблокировать новые способности.

И наилучшим способом для быстрого фарма опыта является бесконечное сражение с одними и теми же врагами, перезагружая их через контрольную точку. Нужно отыскать точку медитации, рядом с которым есть немало простых противников. Убейте их, затем отдохните и повторите действия. Так можно продолжать до бесконечности.

Исходя из приведенного выше, лучшим местом для подобных действий является начало Зеффо, у обветренного монумента. Там вы найдете открытую площадку с полудюжиной штурмовиков разного типа. Неподалеку от места, где находится вход в подземный храм. Опыта вы будете получать не так много, однако сможете максимально быстро уничтожать цели. Вернитесь к точке медитации, отдохните и повторите действия. Примерно каждые пять минут реального времени позволят вам получать новый уровень для главного героя.

Больше статей на Shazoo
Тэги: