Крис Эванс размышляет о завершении карьеры в кино

В интервью Variety Крис Эванс заявил, что в последнее время очень много думает о завершении карьеры. По словам актера, его утомили классические блокбастеры и отсутствие творческой свободы в крупнобюджетном кино.

Каждые пару месяцев я решаю, что я закончил сниматься. Я занимаюсь этим уже десять лет, обожаю это, но всегда ищу выход. Я думаю о телевидении — у них там больше творческой свободы.

Актер добавил, что в последнее время студии зачастую стараются минимизировать риски, из-за этого в прокат выходят очень стандартные и предсказуемые картины.

Такое чувство, что фильмы переполняют студийные записи и вот то, что когда-то было оригинальной задумкой, сводится к наименьшему общему знаменателю и получается очень стандартное, но мало кем по-настоящему любимое кино.

Я думаю, именно поэтому многие сейчас смотрят в сторону стриминговых сервисов.

Ранее Крис Эванс сообщил, что не против вновь сыграть Капитана Америку, но боится испортить тщательно выстроенную и уже завершенную сюжетную линию. 

В скором времени, Эванс вернется на большие экраны в детективе "Достать ножи" Райана Джонсона. Премьера состоится 28 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: