Слух: Мультиплеерный шутер по мотивам "Чужих" выйдет в 2020 году

GameWatcher обратил внимание на страницу нового официального романа по мотивам "Чужих". В описании указано, что он станет приквелом к мультиплеерному шутеру от Cloud Iron Studios.

Краткая предыстория сюжета:

Доктор Тимоти Хениккер прибывает на станцию Пала, принадлежащую Вейланд-Ютани. Вместо обещанных инопланетных артефактов Тимоти находит на месте лишь бюрократию и штат неудачников, изучающих воздействие биоматериалов ксеноморфов на живых существ. Однако среди сотрудников есть персона, чьи действия могут привести к катастрофе. При этом бывший морской пехотинец Виктор Ролингс уже чует неладное и собирает вместе других ветеранов. Когда персонал получает доставку яиц Чужих, эксперименты выходят из-под контроля. Только бывшие морпехи смогут защитить жизни людей.

Роман поступит в продажу 28 июля 2020 года. GameWatcher указал, что подобные произведения выходят за пару месяцев до релиза соответствующих игр, поэтому шутер по "Чужим" может оказаться одной из игр для нового поколения консолей.

Ранее появились слухи, что Disney может продать игровое подразделение FoxNext. Оно и занимается изданием этого неанонсированного шутера.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: