Джокер и Reshade — для Red Dead Redemption 2 вышли первые моды

Релиз PC-версии Red Dead Redemption 2 состоится только в 16:00 по московскому времени, однако в сети уже появились первые моды. Один из них — рескин Артура Моргана в Джокера из недавнего фильма с Хоакином Фениксом.

За создание мода отвечала команда RedDeadModders, которая работает еще над несколькими модификациями, включая скины Терминатора и зомби-лошади, а также целого списка новых единиц оружия.

Вторым модом стал графический плагин Reshade, который улучшает цвета, тени, резкость и прочие графические стороны игры.

Заработают ли модификации в Red Dead Redemption 2, узнаем через несколько часов.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.