BlizzCon 2019: бои на драконах в трейлере Hearthstone: Натиск Драконов

Blizzard представила трейлер самого масштабного расширения "Натиск Драконов" для Hearthstone. Оно будет посвящено драконам. Компания добавит 135 новых карт, а также позволит игрокам превратиться в дракона Галакронда — самого могущественного дракона вселенной Warcraft. Также в игре появится подобие режима автошахмат.

Отец драконов Галакронд пробудился... и он голоден! Отважные герои Лиги исследователей сражаются со злодеями из Лиги ЗЛА в небесах. Какую сторону выберете вы в заключительной части серии дополнений, выходивших на протяжении всего года и объединенных общим сюжетом?

Также Blizzard представила "Поля сражений" для Hearthstone — совершенно новый игровой режим. "Поля сражений" в Hearthstone представляют собой увлекательные автошахматы для восьми игроков с 24 уникальными героями. В этом режиме игроки будут нанимать существ, выбирать для них тактически выгодные позиции и следить за тем, как они сражаются за превосходство на игровом поле.

Новый игровой режим является самостоятельным и основывается на механике Hearthstone, но не подразумевает создание и пополнение коллекции карт. Режим "Поля сражений" в Hearthstone будет доступен всем с момента начала его бета-тестирования 12 ноября.

Предзаказ Hearthstone: Натиск Драконов доступен за 2799 рублей. Оно выйдет 10 декабря на всех платформах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: