Шоу про Зеленого Фонаря, мультфильмы и куча сериалов — HBO Max рассказал о будущих премьерах

Онлайн-кинотеатр HBO Max провел презентацию своего контента. Были анонсированы несколько крупных сериалов, анимационные шоу и крупнобюджетные проекты. В общей сложности, в стриминговом сервисе в следующем году выйдет 31 оригинальный сериал. 

Одной из новинок станет масштабное шоу про Зеленого Фонаря. Продюссированием займется Грег Берланти, который занимался сериалами "Флеш", "Стрела", "Легенды Завтрашнего Дня" и множеством других шоу по вселенной DC.

Берланти также работает над шоу Strange Adventures — антологией супергероев DC:

Оба этих шоу DC, которые мы создадим для HBO Max, будут отличаться от всего, что можно увидеть среди сериалов. Антология предостерегающих историй в мире, где существуют суперсилы, и самое масштабное шоу DC, рассказывающее историю Зеленого Фонаря, в котором мы отправимся в космос, но пока я не могу рассказать больше.

Серия комиксов Strange Adventures никогда не была сосредоточена на одном определенном герое. В комиксах появлялось множество различных персонажей, последним из них был Адам Стрэндж.

Из других анонсов:

  • Спин-офф "Игры престолов" про Таргариенов
  • Ридли Скотт поставит новое фантастическое шоу Raised by Wolves для сервиса. Оно расскажет историю двух андроидов, занимающихся воспитанием человеческих детей на загадочной планете.
  • Будут все эпизоды анимационных сериалов "Рик и Морти", "Южный Парк", Looney Toones
  • Пять эксклюзивных стендапов от Конан О’Брайена, шоу DC Super Hero High от Элизабет Бэнкс про школу супергероев, Исса Рей поставит сериал Rap Sh*t про женскую рэп-группу, а Минди Калинг комедию о первокурсниках College Girls.

Запуск сервиса состоится в мае. Цена подписки составит $15

Больше статей на Shazoo
Тэги: